Lot 9079 Limit € 30
Lithografie aquarelliert, Aufbruch, unter dem Druck signiert, datiert 1988, betitelt und limitiert 20/20, Blatt ca. 74 x 49 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
KEIN NACHVERKAUF Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Rudolph, Wilhelm (1889 Chemnitz - 1982 Dresden)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)