134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Bohley, Bärbel (1945 Berlin - 2010 Strasburg/Uckermark)

Lot 9045    Limit € 30

insg. 5 Radierungen, Verführung, liegender Akt, sitzender Akt, Torso sowie Figurenszene, je unten in Blei signiert und tlw. datiert 1982, untersch. Altersspuren, Blatt bis 32 x 41 cm, 1967-73 Studium an der HBK Berlin-Weißensee