134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Schnürpel, Schwarz und Münzner

Lot 9029    Limit € 40

Gemeinschaftsarbeit von Peter Schnürpel, Rolf Schwarz und Rolf Münzner, großformatiges Plakat datiert 1987 und Publikation Eine Arbeitsbegegnung Galerie Stübler Hannover 1988, auf dem Vorsatz mit einer Handzeichnung und Widmung von Peter Schnürpel versehen, leichte Altersspuren, Plakat ca. 100 x 70 cm