134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Müller-Rabe, Klaus (1910 Brieg - München 1991)

Lot 9017    Limit € 30

Öl/Lwd., Stößenseebrücke, links unten monogrammiert, gerahmt, 70 x 120,5 cm, mit Rahmen ca. 73 x 124,5 cm