Lot 9017 Limit € 30
Öl/Lwd., Stößenseebrücke, links unten monogrammiert, gerahmt, 70 x 120,5 cm, mit Rahmen ca. 73 x 124,5 cm
Veksler, Samuel (1966 Vitebsk - tätig in Sankt Petersburg) Übernahme Au 140 9021
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)