Lot 8546 Limit € 30
gedrehtes Stahlrohr, am Rohr Bez., lackierte Holzlafette, auf Holzrollen mit Metallbeschlägen, nach Vorbildern des 17. Jh., Rohr-L ca. 18,5 cm
Zweiteiliges Frisierset
Zwei Perlmuttschatullen
Liturgische Zinngefäße für Abendmahlsfeier
Konvolut Schilder