133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Erbe, Trautbert (1934 Berlin - tätig ebd.)

Lot 9114    Limit € 70

Mischtechnik mit Acylfarbe und Collage, fantastische Landschaft mit zwei Stabkirchen, rechts unten signiert und datiert (19)93, links unten undeutlich bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Bildausschnitt ca. 57 x 37 cm, mit Rahmen ca. 75 x 55 cm