Lot 3055 Limit € 30
Hartholz geschnitzt, Darstellung mit Pferdehaupt, Damenkopf, Blattwerk und Schneckengehäuse, im Boden bez. Cuba und datiert 2007, H ca. 59 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Paar afrikanische Schnitzereien
Arbeiter-Plastik
Madonna mit Kind