Lot 2563 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Mittelmeerküste mit Fischerboot, rechts unten signiert, aufwendig hinter Glas gerahmt, ca. 8 x 8 cm, mit Rahmen ca. 20 x 20 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier