Lot 2560 Limit € 40
Öl/Holz, Hochseesegelschiff vor Steilküste bzw. holländische Landschaft, signiert, im Prunkrahmen, mit Rahmen bis ca. 30 x 34 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)