133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Paar dekorative Malereien

Lot 2560    Limit € 40

Öl/Holz, Hochseesegelschiff vor Steilküste bzw. holländische Landschaft, signiert, im Prunkrahmen, mit Rahmen bis ca. 30 x 34 cm, Ende 20. Jh.