Lot 2558 Limit € 40
Öl/Holz, Segelboote vor Capri, rechts unten signiert, gerahmt (leicht best.), ca. 39,5 x 69,5cm, mit Rahmen ca. 48,5 x 78,5 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)