Lot 2553 Limit € 50
Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben, gerahmt, ca. 61,5 x 51 cm, mit Rahmen ca. 76 x 65 cm, nztl.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier