Lot 2552 Limit € 80
Öl/Holz, Elbverlauf mit Festung Königstein, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 52 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 64 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)