Lot 2551 Limit € 180
Öl/Holz, Abendstimmung in den Tiroler Alpen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50,5 x 81,5 cm, mit Rahmen ca. 66,5 x 98 cm // Sächsische Künstler
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier