Lot 2549 Limit € 30
Öl/Lwd., Voralpenlandschaft, gerahmt, Altersspuren, ca. 39 x 51 cm, mit Rahmen ca. 52 x 64 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier