Lot 2548 Limit € 30
Öl/Lwd., Wörther-See, rechts unten signiert, verso bezeichnet, ungerahmt, ca. 50 x 60 cm // Sächsische Künstler
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)