Lot 2542 Limit € 150
Öl/Lwd., Maria mit Kind, Kopie nach altem italienischem Vorbild, gerahmt (best.), ca. 62,5 x 47 cm, mit Rahmen ca. 82,5 x 67,5 cm, 1933
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)