133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Boehm, Eduard (1830 Wien - 1890 ebd.)
Lot 2538
Limit € 360
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Angler am Bachlauf, unten rechts signiert, in zeitgenössischer Goldprunkrahmung (Rand leicht besch.), ansonsten insg. gute Erhaltung, ca. 52 x 52 cm, mit Rahmung ca. 88 x 78 cm