Lot 2537 Limit € 120
Öl/Lwd., Harzlandschaft, verso altes Klebeetikett mit Bezeichnung, Rahmung später ergänzt, ca. 51 x 64 cm, mit Rahmung ca. 54 x 77 cm, frühes 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert