Lot 2521 Limit € 50
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, fein verzierter Messingoklad, Altersspuren, ca. 31, 5 x 27 cm, wohl um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert