Lot 2511 Limit € 80
Öl/Lwd., Segelschiff bei rauem Wind vor französischer Küste, gerahmt (best.), ca. 21 x 31 cm, mit Rahmung ca. 32 x 41 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)