Lot 2510 Limit € 50
Öl/Hartfaser, Szene im Ballett, links unten signiert, min. Farbablösung, gerahmt, ca. 42 x 60 cm, mit Rahmung ca. 47 x 65 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier