133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Sachs, Richard (1875 Plauen - 1946 Jamlitz)

Lot 2509    Limit € 50

Öl/Lwd. auf Karton, Baumstudie im herbstlichen Wald, verso bezeichnet, Rahmung best., ca. 56 x 42 cm, mit Rahmung ca. 73 x 58 cm // Sächsische Künstler