132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Bark, Horst (1928 - 2014)

Lot 9078    Limit € 30

2 Miniaturen, Öl/Holz, Am Wasserfall und Haflinger im Mondschein, je rs. auf Klebeetikett signiert und betitelt, in Künstlerrahmung eingebracht, mit Rahmen ca. 19 x 12 bzw. 9 x 9 cm // DDR-Kunst