132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Asiatische Zuckerzange

Lot 6102    Limit € 60

Silber geprüft, gemarkt, Schenkel je als reliefierter Drache gestaltet, gute Erhaltung, L ca. 13,5 cm, ca. 39 g, wohl 19. Jh.

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6035
Limit € 180

Dreiteiliges Teekernstück

Lot 6099
Limit € 100

Kaffeekanne

Lot 6012
Limit € 80

Babybeißring mit Rassel