132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Salatbesteck

Lot 6093    Limit € 80

Silber, ungemarkt, zangenförmiger Salatheber, reich in barocken Formen reliefierte Griffe, Schenkel aus Horn mit Beinmonturen gearbeitet, Horn partiell best., L ca. 27 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6073
Limit € 120

Abendhandtasche

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui