132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

WMF-Besteck

Lot 6004    Limit € 80

Silber 800 vergoldet, bestehend aus 6 Kaffeelöffeln, 6 Mokkalöffeln und 1 Zuckerzange, geschweifte Griffform spitz zulaufend, einseitig dezent reliefiert, Gebrauchsspuren, Löffel-L ca. 11/13 cm, zus. ca. 216 g, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6055
Limit € 30

Zierschale

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui