132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Biskuitdose

Lot 3503    Limit € 30

Klarglas, Zylinderform mit leicht eingezogenem Hals, dezenter Schliffdekor mit Girlande, Randmontierung, Flachdeckel und Bügelhenkel aus Metall, leichte Altersspuren, sonst gute Erhaltung, H mit Henkel ca. 24 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3501
Limit € 40

Zehn Weingläser ROSENTHAL

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS

Lot 3507
Limit € 30

Wappenpokal Danzig

Lot 3526
Limit € 30

Limonadenkrug