Lot 3037 Limit € 30
Holz, geschnitzt und rot-braun gefasst, vollplastische Standfigur eines Pferdes, unsigniert, H ca. 23,5 cm, 20. Jh.
Heiliger Josef
Christusfigur auf Konsole
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Asiatische Reiterplastik