Lot 1236 Limit € 30
Russland, dreimal aus dem 18. Jahrhundert, eine Medaille mit Trageöse aus dem Jahr 1931, Altersspuren, ungeprüft
Jubiläums-Satz 60 Jahre Deutschland
Konvolut Ansichtskarten
Großes Konvolut Banknoten