132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Kleinmünzen

Lot 1228    Limit € 50

unterschiedliche deutsche Länder, 18. und 19. Jh., insg. 15 Stück, Altersspuren

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1245
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1214
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1264
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten