132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Infanterie-Offiziersdegen

Lot 1068    Limit € 140

Baden-Württemberg, mit beidseitig gekehlter Klinge, in geschwärzter Metallscheide, Griffstück mit Fischhaut und Drahtumwickelung, klappbarer Korb mit Landeswappen, Altersspuren, L ca. 87 cm, Ende 19. Jh.

Lot 1030
Limit € 30

Ordensspange WK I

Lot 1033
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Oederan

Lot 1121
Limit € 30

Privates Fotoalbum

Lot 1000
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II