Lot 1051 Limit € 30
Eisen, Wehrmacht, Gott mit uns, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
Wehrmacht Feldstecher
Hochzeitsausgabe Mein Kampf