Lot 1046 Limit € 120
wohl ehemals vergoldet, Hersteller Peekhaus Berlin, ungeprüft, B ca. 9,6 cm
Abzeichen WK II
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
Konvolut Abzeichen
Sächsischer Offizier-Ulanenhelm