132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Koppelschloss

Lot 1040    Limit € 40

Aluminium, DRK, Adler über Swastika und Ehrenkranz, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1091
Limit € 30

Erinnerungen WK II

Lot 1058
Limit € 30

Drei Teile Militaria

Lot 1069
Limit € 40

Horn und Tornister