Lot 1040 Limit € 40
Aluminium, DRK, Adler über Swastika und Ehrenkranz, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Ehrentafel und Plakette
Erinnerungen WK II
Drei Teile Militaria
Horn und Tornister