Lot 1025 Limit € 30
versilbert, Flaschenstand, mit Gravur zur Erinnerung an die Legion Condor, ungeprüft, D ca. 17,5 cm, Altersspuren
Uniformjacke
Hochzeitsausgabe Mein Kampf
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Konvolut Kleinteile WK I