Lot 1022 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Auszeichnung WK II
Abzeichen WK II
Erinnerungen WK II
Konvolut Orden WK I