132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Besteckteile

Lot 1022    Limit € 30

unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren

Lot 1100
Limit € 50

Auszeichnung WK II

Lot 1075
Limit € 40

Abzeichen WK II

Lot 1091
Limit € 30

Erinnerungen WK II

Lot 1022
Limit € 30

Konvolut Orden WK I