Lot 1021 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur bzw. Applikation auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Illustrierte Geschichte der Weltkrieges 1914-1919
Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II
Patriotisches Buch WK II
Propaganda-Postkarte WK II