132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Besteckteile

Lot 1020    Limit € 30

unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren

Lot 1101
Limit € 30

Anstecknadel WK I

Lot 1054
Limit € 30

Bayern-Thaler 1916

Lot 1069
Limit € 40

Horn und Tornister

Lot 1135
Limit € 30

Feldjacke