Lot 1020 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Anstecknadel WK I
Bayern-Thaler 1916
Horn und Tornister
Feldjacke