Lot 1015 Limit € 30
Militärauszeichnung, Kreuz mit Flammen, beidseitig emailliert, starke Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Volksausgabe Mein Kampf
Ehrenkreuz der deutschen Mutter WK II
Miniaturschwert im Etui
Soldaten-Nachlass WK II