Lot 9008 Limit € 30
Öl/Lwd., Provence en automne, unten mittig signiert, schwarze Holzrahmung, ca. 25 x 25 cm, mit Rahmen ca. 31 x 31 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Hassebrauk, Ernst (1905 Dresden - 1974 ebd.)
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Stelzer, Andreas M. (1954 Karl-Marx-Stadt - 2007 Chemnitz)