131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Solitär-Brillantring

Lot 5103    Limit € 1.200

Gelbgold 585, im hochgewölbten Ringkopf glitzernder Brillant (ca. 0,50 ct, FW-W, vvs-vs) thronend, asymmetrisch gekerbt, min. Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 65, Expertise liegt vor

Lot 5098
Limit € 1.900

Brillantring

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger