131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Florale Überfangvase

Lot 3542    Limit € 30

farbloses Kristall himbeerrot überfangen, gekugelter Abriss, leicht konische Stangenform mit spitz-geschweiftem Mündungsrand, fein herausgearbeiteter Floraldekor mit Orchideen im Mattschliff, guter Zustand mit min. Best., H ca. 27,5 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3500
Limit € 30

Acht Biergläser ROSENTHAL

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose