Lot 2587 Limit € 150
Öl/Metall, Darstellung eines Falkners mit Gehilfen nach der Jagd, gerahmt, ca. 9,5 x 7 cm, mit Rahmen ca. 18 x 16 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Unsigniert
Undeutlich signiert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )