131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Unsigniert

Lot 2587    Limit € 150

Öl/Metall, Darstellung eines Falkners mit Gehilfen nach der Jagd, gerahmt, ca. 9,5 x 7 cm, mit Rahmen ca. 18 x 16 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 2523
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2501
Limit € 80

Undeutlich signiert