131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Nardi, Enrico (18664 Rom - 1947 ebd.)

Lot 2058    Limit € 30

Aquarell, römische Landschaft in der Abenddämmerung, rechts unten signiert, eingebracht in Passepartout, Altersspuren (u.a. leicht stockfleckig, gebräunt), Blattausschnitt ca. 35 x 51 cm, mit Passepartout ca. 46 x 63 cm