131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 2057    Limit € 30

2 Aquarelle, Stillleben mit Vase und Rosenstengeln bzw. mit Krug und Obst, je rechts unten signiert G. Pader(?), im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt je ca. 17 x 23 cm, mit Rahmen je ca. 26 x 32 cm, 1920er Jahre