131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

25 Jahre deutscher Fussballbund 1925

Lot 1573    Limit € 30

aus Anlass des silbernen DFB-Jubiläums im Auftrage des Vorstandes hrsg. vom Jahrbuch- und Presse-Ausschuss, im Vorsatz Widmung gewidmet vom Gaus Ostsachsen im V.M.B.V., 1. Auflage, illustrierter Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieben, best.)