131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Mosse, Rudolf (Hrsg.)
Lot 1571
Limit € 50
Deutsches Reichsadressbuch für Industrie, Gewerbe, Handel, Landwirtschaft, hier Band IV: Adressenverzeichnis von Berlin, Brandenburg, Mecklenburg, Pommern, Grenzmark, Schlesien, Danzig, Ostpreußen, Berlin: Verlag des Deutschen Reichs Adressbuches Rudolf Mosse, 1930, Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., einige Seiten gelöst anbei, nicht auf Vollständigkeit geprüft)