131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Kinderbücher 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 1513    Limit € 30

insg. 6 versch. Ausgaben: 1 x Familie Mutz, 1 x Kunterbunt, 1 x Ludwig Richter Buch für Kinder und Kinderfreunde, 1 x 20 Magaritenblättchen fliegen in die Welt hinaus, 1 x Wenn die Sonne Schlittschuh läuft sowie 1 x Die Hasenschule (Fritz Koch-Gotha), untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren