131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Uniformzubehör III. Reich

Lot 1071    Limit € 30

insg. 4 versch. Ausführungen: Kriegerverein, Wehrmacht, jew. Adler mit Swastika (für Mütze und Uniform), 2 x mit Krampen, 2 x mit waagerechter Nadel, B von 5,5 cm - 9,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild

Lot 1011
Limit € 30

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1058
Limit € 30

Drei Teile Militaria