Lot 1067 Limit € 30
14-teilig: Effekten, Kragenspiegel, u.a. Luftwaffe, SS, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Reservistenkrug
Feuerschutzpolizei-Helm
Medaille WK II
Eisenbahner-Schirmmütze