131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1067    Limit € 30

14-teilig: Effekten, Kragenspiegel, u.a. Luftwaffe, SS, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1115
Limit € 100

Reservistenkrug

Lot 1083
Limit € 50

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1020
Limit € 30

Medaille WK II